ЦВЕТ САЙТА
РАЗМЕР ШРИФТА
Вернуться к обычной версии
С нами теплее
 

Адреса абонентских пунктов

Арсеньевский филиал

Режим работы: 
ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА, с 8-00 до 17-00
перерыв с 12-00 до 13-00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Адрес абонентского пункта: ул. Сазыкина, д. 13, каб. 116
Телефоны: 8 (42361) 3-18-13, 8 (42361) 3-24-80
Регистрация приборов учета: ул. Сазыкина, д. 13, каб. 233
Телефон: 8 (42361) 3-20-24
Пункты приема платежей: ул.Островского д.4, ул.Сазыкина, д.13
телефон диспетчерской службы: 4-10-50

Тепловой район Анучинский

с.Анучино, ул.Горького,37
Режим работы: 
ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА, с 8-00 до 16-00
перерыв с 12-00 до 13-00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Адрес абонентского пункта: г.Арсеньев, 
ул. Сазыкина, д. 13, каб. 116
Телефоны: 8 (42361) 3-18-13, 8 (42361) 3-24-80
 Пункт приема платежей: с. Анучино, ул.Горького,37(касса) 
телефон: 8 (42362) 9-19-93
телефон диспетчерской службы: 8 (42362) 9-19-93

Тепловой район Анучинский производственный участок Яковлевский

с.Яковлевка, ул.50лет ВЛКСМ,1
Режим работы: 
ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА, с 8-00 до 16-00
перерыв с 12-00 до 13-00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Адрес абонентского пункта:  г.Арсеньев, 
ул. Сазыкина, д. 13, каб. 116
Телефоны: 8 (42361) 3-18-13, 8 (42361) 3-24-80
Пункт приема платежей: с.Яковлевка, ул.50лет ВЛКСМ,1 (касса), тел.8 (42371) 97-8-34
телефон диспетчерской службы: 8 (42371) 97-8-34

Артемовский филиал

г. Артём, ул. Кирова, д. 7А, 8(42337) 6-01-83 
Отдел сбыта   8(42337) 4-85-78 
понедельник–пятница  с 8 -00 до 17–00,  перерыв с 12-00 до 13-00
с.Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д.28а, контролер 8(42334) 2-08-90 
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00.
Оператор расчетной группы с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п. Тавричанка, ул. Карла Маркса, 1  89140742840, 89140741597
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
оператор расчетной группы вторник, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п. Раздольное, ул. Котовского, 4  89147020947
контролер  понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
оператор расчетной группы понедельник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 17-00
п. Штыково, ул. Строителей,  д.12, кв.20 
контролер понедельник -  пятница  с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
 пгт. Шкотово, ул. Советская,  д. 1 «В» 
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
 с. Центральное ул. Чапаева,  д.14 
контролер понедельник -  пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с. Романовка ул. Гвардейская,  д.13, кв.5 
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п. Новонежино ул. Авиаторов,  д.23, кв.77 
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
 пгт. Смоляниново,  ул. Школьная,  д.8, кв.62 
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
 п. Мысовое, ул.Верхняя, 2
контролер четверг с 9-00 до 13-00
с. Анисимовка, Очистные сооружения,  контролер 
понедельник- пятница с 8-00 до 12-00
п. Славянка, ул. Лазо 14а, расчетная группа 8(42331) 49-5-86 
понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 8(42331) 49-5-86
с. Безверхово ул. Советская 8
контролер понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 8(42331) 93-4-36
п. Зарубино ул. Нагорная 8а 8-914-979-42-24
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00
п. Краскино, ул. Ленина, д.13, 8(42331) 30-2-40 
понедельник-пятница с 8-00 до 12-00 часов 
п. Посьет ул. Тупик Портовый д. 1 офис 8-914-729-66-50
понедельник-четверг с 8-00 до 12-00
с. Барабаш ул. Гвардейская д. 15 А
понедельник 2 и 4 неделя месяца с 13-00 – до 16-00

Дальнегорский филиал

г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 139,8(42373) 3-22- 06 
 Понедельник с 8-00 до 17-00, вторник -пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с.Краснореченское, ул.Гастело, д.26,8(42373) 3-73-71 
 Понедельник с 8-00 до 17-00, вторник -пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с.Сержантово, ул. Ленинская, д. 2, кв. 41
Вторник 9-00  до 13-00
с. Рудная Пристань, ул. Арсеньева, д.3, кв.8
Понедельник, среда, четверг, пятница с 9-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до 13-00
п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 96а , 8(42375) 9-37-67 
 Понедельник с 8-00 до 17-00, вторник -пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Ольга, ул.Комсомольская, 38 «А», 8(42376) 9-12-28 
 Понедельник с 8-00 до 17-00, вторник -пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Ракушка, ул.Адмирала Федюковского  д.24, кв.4
 Понедельник - пятница с 9-00 до 13-00 
с. Чугуевка ул. Дзержинского, 11, 8(42372) 41-2-75
 Понедельник с 8-00 до 17-00, вторник -пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п. Терней, ул.Строительная, 1 «А»,8(42374) 31-4-21 
Понедельник с 8-00 до 17-00,  вторник - пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с. Малая-Кема, ул.Заречная,9/2  89089870432
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
п. Амгу, ул. Арсеньева, 1 «А»,  89662931591 
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
с. Максимовка, ул.Пограничная, 28,  89020592042
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
с. Усть-Соболевка, ул.Советская,25,  89662924118
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
с. Перетычиха, ул.Ключевая 2 /1,  89623332807
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
с. Самарга, ул.Зеленая, 6,  8(42374)36-2-74 
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30
с. Агзу, ул.Школьная 8, кв.2,  8(42374)36-0-01 
Понедельник с 8-00 до 12-00,  вторник - пятница с 8-00 до 11-30

Лесозаводский филиал

г. Лесозаводск, 50 лет ВЛКСМ, 33
Отдел сбыта 8(42355) 26-1-59 
Абонентский отдел: ул. Пушкинская, 29 «Б» 8(42355) 23-9-44,  23-1-04 
Понедельник – четверг  с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, Перерыв с 13-00 до 13-48 

г. Дальнереченск,  ул.Свободы,41, 
Отдел сбыта 8(42356) 3-41-95 
Абонентский отдел  8(42356) 32-0-38  
Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

п. Горные Ключи, ул. Набережная 18 
Отдел сбыта   8(42354) 24-6-04 
Абонентский отдел 8 (42354) 24-1-29
Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Михайловский  филиал

п.Новошахтинский, ул.Ленинская 5,(со стороны парикмахерской),8(42346)26-3-27 
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Ивановка, ул.Советская 3, 8(42346) 3-11-90 
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Михайловка, ул.Вокзальная 23, 8(42346) 25-0-18, 8-924-140-07-64
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Покровка, ул.К.Маркса 13,8(42344) 55-7-07 
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
п.Липовцы, ул.Комсомольская 4 «А», 8(42344)56-5-68 
Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
п.Пограничный ул.Карла Маркса 1»Б»,8(42345)22-2-57 
Понедельник-Пятница с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00
с.Камень-Рыболов, ул. Северная 2,8(42349) 97-1-55, 97-7-22 
Понедельник-Пятница c 9-00 до 17-00, перерыв c 12-00 до 13-00
п. Ярославский ул. Матросова 12 «Б»,8(42347) 28-2-80
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до13-00
п. Хороль ул. Красноармейская 4 «А»,8(42347) 2-15-20 
Понедельник-Пятница с 8-00 до 16-00 перерыв с 12-00 до13-00

Находкинский филиал

г. Находка, Северный проспект, д.61,   
Отдел сбыта, Абонентский отдел  8(4236) 63-51-18 
Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
г. Находка, ул. Юбилейная, д.2,  8(4236) 62-20-03,
Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п. Врангель, Восточный  проспект, 3 «А» , 8-914-716-4958
Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-00  перерыв с 13-00 до 14-00

Партизанский филиал

г.Партизанск, ул. К. Коренова, 7А, 8(42363) 6-33-33 
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Преображение, ул. Заводская, 10, 8(42377) 24-8-39
Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
с. Лазо, ул. Некрасовская, 42, 8(42377) 20-5-86 
Понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00 
г.Фокино, ул.Карла маркса,37 «А», каб. №22 8(42339) 24-0-22
ул Заводская, 24 ,8(42339) 26-4-82 (приемная)
Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00
п.Дунай, ул. 40 лет Октября, 18 (в здании Водоканала)
Понедельник - Пятница с 8-00 до 10-00, среда с 15-00 до 17-00

Спасский филиал

г. Спасск-Дальний ул. Заводская, 17 ,  8(42352) 2-36-30,   2-35-61 
Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00,  перерыв с 12-00 до 13-00 
г. Спасск-Дальний ул. Борисова, 28 , 89143396644,  89147178000
Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00,  перерыв с 12-00 до 13-00 

с.Черниговка ул. Юнных пионеров, 37, 8(42351) 2-50-68
Понедельник - пятница с 8-00 до 16-00,  перерыв с 12-00 до 12-45

Владивостокский филиал

г. Владивосток, ул. Дальзаводская, 2 строение 13.
 тел.: 8-984-150-1719; 8(423)2-768-236; 8(423)2-077-062; 8(42337)6-01-83
WhatsApp: 8-914-680-0462
Часы работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 обед с 12.00-13.00

Большекаменский филиал

Г. Большой Камень, ул. В.А. Маслакова, 10 
Отдел сбыта 8(42335)5-92-18 
Абонентский отдел тел.  8-914-710-5720
Понедельник - Пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

 
© 2012-2015 КГУП «Примтеплоэнерго». Все права защищены
Разработка сайта - IT Global 2015 год